Одним из наиболее знаменитых выпускников нашей школы стал

Евгений Витальевич Миронов,

Народный артист России

Лауреат Государственной премии РФ

Художественный руководитель Государственного Театра Наций

 

http://emironov.ru/

 

 

 

 

Выпускник нашей школы

Судницын Александр Владимирович

09.02.1958 – 25.05.1980

Геройски погиб в Афганистане при выполнении боевого задания.

Награжден орденом Красной звезды (посмертно).

 

 

Наши медалисты 

1966-1967

Басаев А.Б.

Зинкевич В.

1967-1968

Лыкова Н.В.

Прус Л.М.

Рыданова Н.А.

Харьковская М.Н.

1968-1969

Жестокова Л.Ю.

 

 1969-1970

Погорелова М.В.

 

1970-1971

Вершинин С.В.

Старостенко О.

 

1971-1972

Забежкина Г.В.

 

1972-1973

Пинтусова Е.В.

Смирнова М.Н.

1977-1978

Гаврилова М.Д.

Глембицкая Н.Г.

 1979-1980

Кочковой О.В.

1980-1981

Мастюгина М.Г.

Романчук Е.Г.

 1982-1983

Агуреева Е.А.

Герасимчик С.А.

1985-1986

Шарова И.В.

1986-1987

Пронченко М.М.

Рыжова О.А.

Тимин С.А.

1988-1989

Иванов А.В.

Карга А.В.

1989-1990

Алексеева С.Ю.

Кишмар С.В.

1990-1991

Гонцовская  В.К.

Жолудев П.В.

Стецюк О.А.

1993-1994

Попов Я.И.

Стецюк И.А.

1994-1995

Иванова Е.В.

Лавренева Ю.В.

Молоткова Н.С.

Фаттахова Е.К.

1995-1996

Котова Ю.Н.

Кузнецова О.С.

Осипенко О.В.

Тимурханова А.Ф.

1996-1997

Коренда О.Н.

Остапович О.Н.

Петрова Т.Н.

Сайфулина А.М.

Стецюк Е.А.

1997-1998

Бараева Д.Т.

Бубенцова Е.Ю.

Голубева Ю.А.

Крутикова Д.Ю.

Кудряшова И.С.

Майорова М.И.

Чирва Е.С.

1998-1999

Волохова Е.В.

Гаврюшенко Ю.С.

Голюкова М.Я.

Коломенская Е.В.

Курбатова Л.Н.

Митронина Т.Н.

1999-2000

Воронин С.В.

Кириенко В.В.

Наташкина О.В.

Ташаков А.А.

Фролова Е.В.

 

2000-2001

Зинчук С.В.

Куменко А.С.

Лунева Н.Л.

Молоткова М.С.

Москвина Ю.М.

 

2001-2002

Баева Е.В.

Бражник А.Г.

Григорьева Ю.И.

Лунев А.А.

2002-2003

Вопилова О.А.

Фомина Н.С.

 

2003-2004

Василевская О.В.

Майорова М.И.

Прокофьева В.О.

Супкарева Е.А.

Фирсова А.В.

Чиликова Е.В.

2004-2005

Рафиков Р.М.

2005-2006

Грибенюк В.Ю.

Карпов А.В.

Луговая А.П.

Моджаров А.А.

Семенихина Ю.С.

2006-2007

Богачева А.А.

Грубов В.В.

Зелепукина Ю.Д.

Мынжасова А.А.

2007-2008

Брежнева Д.А.

Лавринович А.В.

Плакуненко С.А.

Подшивалова Н.В.

Федотов Я.Ю.

2008-2009

Долгова О.В.

Киселева Т.А.

Прядкина А.С.

2009-2010

Золотарев В.А.

Крымпоха Ю.А.

 

 2010-2011

Гришина И.М.

Певнев В.В.

Дубкова Е.Б.

Сакрыкина Е.А.

2011-2012

Гудыма В.А.

Кожевникова О.А.

Копылова Л.И.

Тюлюкина А.О.

2012-2013

Иванов К.С.

Колесникова Д.С.

Шишкина Е.А.

2013-2014

Макагон А.Н.

Трапезникова А.А.

2014-2015

Конюшко М.А.

 

2015-2016

Агалаков Е.В.

Кретов Р.А.

Потапов Н.А.

 2016-2017

Гамаюнов М.Б.

Москвина А.О.

Фролова Е.А.

2017-2018

Шатохина И.Д.

2018-2019

Кузьмина Я.В.

Степанова А.Р.

Шевченко В.Д.