Выпускники школы

  МОУ "СОШ  №2 городского округа 

ЗАТО Светлый Саратовской области"

Выпускники школы

 

 

Одним из наиболее знаменитых выпускников нашей школы стал

Евгений Витальевич Миронов,

Народный артист России

Лауреат Государственной премии РФ

Художественный руководитель Государственного Театра Наций

 

http://emironov.ru/

 

 

 

 

Выпускник нашей школы

Судницын Александр Владимирович

09.02.1958 – 25.05.1980

Геройски погиб в Афганистане при выполнении боевого задания.

Награжден орденом Красной звезды (посмертно).

 

 

Наши медалисты 

1966-1967

Басаев А.Б.

Зинкевич В.

1967-1968

Лыкова Н.В.

Прус Л.М.

Рыданова Н.А.

Харьковская М.Н.

1968-1969

Жестокова Л.Ю.

 

 1969-1970

Погорелова М.В.

 

1970-1971

Вершинин С.В.

Старостенко О.

 

1971-1972

Забежкина Г.В.

 

1972-1973

Пинтусова Е.В.

Смирнова М.Н.

1977-1978

Гаврилова М.Д.

Глембицкая Н.Г.

 1979-1980

Кочковой О.В.

1980-1981

Мастюгина М.Г.

Романчук Е.Г.

 1982-1983

Агуреева Е.А.

Герасимчик С.А.

1985-1986

Шарова И.В.

1986-1987

Пронченко М.М.

Рыжова О.А.

Тимин С.А.

1988-1989

Иванов А.В.

Карга А.В.

1989-1990

Алексеева С.Ю.

Кишмар С.В.

1990-1991

Гонцовская  В.К.

Жолудев П.В.

Стецюк О.А.

1993-1994

Попов Я.И.

Стецюк И.А.

1994-1995

Иванова Е.В.

Лавренева Ю.В.

Молоткова Н.С.

Фаттахова Е.К.

1995-1996

Котова Ю.Н.

Кузнецова О.С.

Осипенко О.В.

Тимурханова А.Ф.

1996-1997

Коренда О.Н.

Остапович О.Н.

Петрова Т.Н.

Сайфулина А.М.

Стецюк Е.А.

1997-1998

Бараева Д.Т.

Бубенцова Е.Ю.

Голубева Ю.А.

Крутикова Д.Ю.

Кудряшова И.С.

Майорова М.И.

Чирва Е.С.

1998-1999

Волохова Е.В.

Гаврюшенко Ю.С.

Голюкова М.Я.

Коломенская Е.В.

Курбатова Л.Н.

Митронина Т.Н.

1999-2000

Воронин С.В.

Кириенко В.В.

Наташкина О.В.

Ташаков А.А.

Фролова Е.В.

 

2000-2001

Зинчук С.В.

Куменко А.С.

Лунева Н.Л.

Молоткова М.С.

Москвина Ю.М.

 

2001-2002

Баева Е.В.

Бражник А.Г.

Григорьева Ю.И.

Лунев А.А.

2002-2003

Вопилова О.А.

Фомина Н.С.

 

2003-2004

Василевская О.В.

Майорова М.И.

Прокофьева В.О.

Супкарева Е.А.

Фирсова А.В.

Чиликова Е.В.

2004-2005

Рафиков Р.М.

2005-2006

Грибенюк В.Ю.

Карпов А.В.

Луговая А.П.

Моджаров А.А.

Семенихина Ю.С.

2006-2007

Богачева А.А.

Грубов В.В.

Зелепукина Ю.Д.

Мынжасова А.А.

2007-2008

Брежнева Д.А.

Лавринович А.В.

Плакуненко С.А.

Подшивалова Н.В.

Федотов Я.Ю.

2008-2009

Долгова О.В.

Киселева Т.А.

Прядкина А.С.

2009-2010

Золотарев В.А.

Крымпоха Ю.А.

 

 2010-2011

Гришина И.М.

Певнев В.В.

Дубкова Е.Б.

Сакрыкина Е.А.

2011-2012

Гудыма В.А.

Кожевникова О.А.

Копылова Л.И.

Тюлюкина А.О.

2012-2013

Иванов К.С.

Колесникова Д.С.

Шишкина Е.А.

2013-2014

Макагон А.Н.

Трапезникова А.А.

2014-2015

Конюшко М.А.

 

2015-2016

Агалаков Е.В.

Кретов Р.А.

Потапов Н.А.

 2016-2017

Гамаюнов М.Б.

Москвина А.О.

Фролова Е.А.

2017-2018

Шатохина И.Д.

2018-2019

Кузьмина Я.В.

Степанова А.Р.

Шевченко В.Д.

     

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 06.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»